Barockkommode,
Schweiz, Raum Bern Mitte 18. Jh., nußfurnierter bzw. feldförmig marketierter Korpus mit drei Laden, 77 x 105 x 57 cm, Alters-, Restaurierungs- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 3.800,-
Barockkommode,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 04.03.2013 |